Мне всё понравилось.Порядок.Чистая постель.Есть всё необходимое Сменная обувь ,полотенце, душ,туалет.Тишина.На кухне есть холодильник,микроволновка, чай,посуда,печь.Можно самим готовить.Цена очень даже приемлемая .Недалеко от площади и вокзала.Рекомендую.